12-я Казахстанская Международная Конференция и Выставка по Охране труда и Промышленной безопасности

Астана, Казахстан МВЦ «EXPO»

12-я Казахстанская Международная Конференция и Выставка по Охране труда и Промышленной безопасности

Астана, Казахстан МВЦ «EXPO»

Система строительных лесов от компании LAYHER

Layher

Немецкая компания LAYHER основанная Вильгельмом Лайером в 1945 году, уже более 75 лет является ведущим производителем модульных клиновых лесов и укрытий для крупных строительных и промышленных предприятий. Наша компания в г. Гюглинген и Айбенсбах в Германии выпускает строительные леса для нефтегазовой промышленности, энергетики, судостроения и судоремонта, промышленно гражданского строительства, космической и авиационной отрасли, химической промышленности, металлургии, целлюлозно бумажной промышленности, мостостроения, а также для ивент индустрии.

01 BLITZ NEUBAU 16 13 Allround Energie 8

LAYHER имеет более 600 патентов в том числе на инновационную систему Layher Allround ® Scaffolding основанную на безболтовом соединении, заменившую традиционную систему трубно хомутового соединения.

09 Allround Aufstiege 29

Layer 1

13 Allround Energie 9

Казахстанское представительство LAYHER открылось в 2014 году ТОО « LAYHER » (Лайер) предоставляет услуги по продаже и аренде систем строительных лесов по всему Казахстану. Среди нашей продукции: модульные и рамные леса, мобильные кровли, системы защиты Protective System оборудование для мероприятий Event System, доковые системы, лестницы и вышки туры Системы Layher успешно используются при строительстве и ремонте крупнейших промышленных объектов Казахстана.

11 Allround Bergbau 10

На предстоящей выставке KIOSH 2022 мы планируем продемонстрировать нашу продукцию, новинки производственной линейки для еще более эффекивных и безопасных работ на высоте. 

VKontakte
powered by social2s