12-я Казахстанская Международная Конференция и Выставка по Охране труда и Промышленной безопасности

Астана, Казахстан МВЦ «EXPO»

12-я Казахстанская Международная Конференция и Выставка по Охране труда и Промышленной безопасности

Астана, Казахстан МВЦ «EXPO»

Нетканые материалы высокого качества представит на выставке KIOSH 2019 фабрика «Весь Мир»

shelter   Sosystem

Фабрика Нетканых Материалов «Весь Мир» является разработчиком и производителем высокотехнологичных нетканых материалов и готовых решений, как для потребителей, так и для ведущих индустриальных предприятий. Это высокотехнологичные микроволоконные утеплители для производства одежды и обуви, в том числе для высококачественной защитной одежды, шумоизоляционные материалы для автомобильной промышленности и строительства, фильтрующие материалы и респираторные полотна, сорбирующие системы и материалы для производства мебели и матрасов.

На выставке KIOSH 2019 будут представлены микроволоконные утеплители торговой марки Шелтер® для всех типов одежды, обуви и аксессуаров, которые полностью отвечают современным требованиям, что подтверждено протоколами испытаний и сертификатами ведущих российских и международных лабораторий, а также проверено профессионалами при различных погодных условиях.

Также на стенде компании «Весь Мир» будут представлены сорбирующие системы SoSystem® для очистки промышленных и сточных вод от эмульгированных нефтепродуктов, ликвидации протечек в промышленном секторе, аварийных разливов нефти и сбора масляных загрязнений промышленных предприятий.

VKontakte
powered by social2s