12-я Казахстанская Международная Конференция и Выставка по Охране труда и Промышленной безопасности

Астана, Казахстан МВЦ «EXPO»

12-я Казахстанская Международная Конференция и Выставка по Охране труда и Промышленной безопасности

Астана, Казахстан МВЦ «EXPO»

Компания «POLLYBOOT» производитель полиуретановой спецобуви

Компания «POLLYBOOT», которая является первым производителем полиуретановой спецобуви в Турции, в странах Ближнего Востока и на Балканах, продолжает выпускать безопасную, качественную и комфортную обувь вместе с вами, ценными клиентами и бизнес партнерами, создавая тренды и инновации.

«POLLYBOOT» - это легкие, гибкие и удобные в использовании, c воздухопропускающей конструкцией, защитной подошвой с амортизирующей технологией, тканью, ламинированной высококачественным полиуретаном, с возможностью защиты носка стальным наконечником, а также со стальной промежуточной подошвой, защищающей ваши стопы от режущих и колющих предметов, ценятся во многих отраслях, где важны безопасность и удобство использования.

image009      image018

С «POLLY HYDROMIC» предотвращается перенос бактерий и микробов в мясной, молочной и любой другой пищевой отрасли, сохраняется непрерывность гигиенической цепи и замедляется микробная порча полиуретановых ботинок. Когда владельцы бизнеса или управленцы принимают решение о средствах защиты, используемых их работниками, самыми важными факторами являются безопасность и комфорт. Владельцы бизнесов также хотят быть уверены, что обувь, которую носят их работники, предупреждает перекрестное загрязнение. Материалы, из которой сделана обувь, могут играть важную роль в гигиене и защите от перекрестного загрязнения, они также могут помочь работникам в смысле производительности. Перекрестное загрязнение обычно является результатом смены места нахождения. Переносчиком может быть вода, воздух, и рабочая одежда, такая как ботинки и перчатки. Например, оператор может непреднамеренно наступить в потенциальный источник загрязнения, поэтому крайне важно во что он обут и как легко можно очистить такую обувь. Поэтому материал, из которой изготовлена обувь, должен быть гладким, без пор. Необходимо избегать лишних аксессуаров на обуви, так как они тоже могут быть переносчиками загрязнения. Внешняя поверхность подошвы должна не только защищать от скольжения, но также быть удобной для быстрой и легкой чистки. Перед переходом из одной зоны в другую, работник должен очистить подошву ботинок, чтобы не стать причиной перекрестного загрязнения. Подошва имеет самоочищающиеся протекторы, что является большим плюсом в таких условиях. Полиуретановые ботинки в основном изготовлены из полиуретана на основе полиэстера. Сложноэфирные связи в полимерной структуре полиуретана на основе полиэстера делают их легко подвергаемыми микробным атакам.
Микробные атаки в нашей среде могут быть вызваны плесенью, грибком и бактериями. Если не принять меры, срок годности такой обуви сокращается. «POLLYBOOT», зная о такой ситуации, использует Antimic (Polly Hydromic), чтобы предупредить такой нежелательный эффект для своей обуви.

new 1

Что такое технология Polly HYDROMIC?

Polly Hydromic обеспечивает защиту от существующих грибков, плесени, бактерий, микробов и вирусов, создавая микроскопичный эластичный гладкий защитный слой, который невозможно увидеть и даже почувствовать рукой. - Polly Hydromic - это мощный противобактериальный консервант, разработанный с помощью нано-технологий и золь-гель технологий. - Polly Hydromic образует эластичный гладкий защитный слой на поверхности ботинок и останавливает воспроизводство любых бактерий, вирусов и микробов. - Polly Hydromic покрывает поверхность ботинок микрослоем, защищая от бактериев и предовтращая их воспроизводство в течение долгого времени. - Polly Hydromic доказал свою совместимость с окружающей средой и со здоровьем человека (при контакте с кожей) через испытания в международных лабораториях. Так как материал является нетоксичным и не содержит тяжелых металлов, он является безопасным для окружающей среды и для здоровья человека.

Свойства Polly Hydromic.
• Не смывается при мытье и использовании. Защитный слой, образованный Polly Hydromic, на нанесенной поверхности, не теряет своих свойств при использовании любых чистящих материалов и в условиях ежедневного использования в течение долгого времени.
• Обладает непрерывным антимикробным действием.
• Сокращает перенос бактерий.
• Предупреждает рост бактерий.
• Останавливает микробиализацию запахов на поверхностях.
• Устраняет грибок, вызывающий заболевание стоп.
• Предупреждает образование запахов.
• Обеспечивает гигиену

new 2

 

ИЗОЛИРУЮЩИЕ И ДЫШАЩИЕ СВОЙСТВА НАШИХ POLLYBOOT БОТИНОК

• В результате испытаний, проведенных нами в нашей химической, научно-исследовательской лаборатории при заводе, мы доказали изолирующие и дышащие свойства полиуретанового материала, который мы используем.
• Силикагель, который обычно фиолетового цвета, чувствителен к воздуху и влаге, и не контактирует с воздухом благодаря силикагель полиуретановому материалу в маленьких капсулах. Было заметно, что силикагель, который обычно фиолетового цвета, превратился в розовый и стал капсулами с воздухом и влагой, благодаря полиуретановому материалу.
• В результате такого испытания мы обнаружили, что наши ботинки обеспечивают изоляцию и движение воздуха во время использования, и, как следствие, мы предупредили потение стоп и образование плохого запаха.
• Будучи «POLLYBOOT», мы всегда продолжаем научно-исследовательскую деятельность, чтобы удовлетворять потребности наших покупателей и пользователей.

new 3

Производители мяса уделяют большое внимание и заботу в отношении копыт своих животных, и забывают посмотреть на стопы своих ног. В действительности, врачи также часто отмечают важность личной гигиены. Производители молока проводят существенную часть их рабочего времени, стоя на бетоне. Это может повлиять на их здоровье, также как и на здоровье животных. Это может привести к деформации стопы. По мере увеличения времени, проведенного стоя на бетоне, избыточное биомеханическое давление оказывается на суставы и мягкие ткани стоп. Это может привести к боли в самой стопе, поражению мягких тканей и воспалению суставов. Что, в свою очередь, может вызвать боль в коленях, лодыжках, бедрах и даже в спине. Любая спинная боль начинается в стопах. В действительности, любой, кто носит неподходящую обувь в течение длительного периода времени, чувствует боль на подошве ступни. Выбрать правильную обувь также важно, как подобрать правильный размер. Убедитесь, что Ваши ботинки не велики по размеру, а как раз. Важный шаг здесь - выбрать правильную обувь. Важно поддержать стопы с помощью хорошей пары обуви. Производители должны носить ботинки, которые сохраняют суставы стоп в хорошем биомеханическом положении, и хорошие ботинки защищают здоровье человека от таких разрушительных факторов. В этом смысле важно, чтобы ботинки пропускали воздух. Для предупреждения повреждения стоп также важна хорошая амортизация. Переохлаждение стоп может вызвать проблемы циркуляции, покраснение и другие заболевания. Поэтому изоляция должна быть очень хорошей. Всеми этими свойствами с комфортом обладает обувь POLLYBOOT. Уделите внимание себе и своему здоровью с помощью POLLYBOOT.

new

Информация о носке ботинок из композитного материала:

• Это композитный материал, сделанный из резины и стекловолокна.
• Не теряет свои механические свойства со временем
• Поперечные волокна увеличивают ударную прочность и прочность на разрыв.
• Волокнистая структура также улучшает его механические свойства.
• Не прилипает к металлодетекторам, так как не создает магнитного поля благодаря своим неметаллическим свойствам.
• Стойкий к холоду и жаре благодаря низкой температурной проводимости.
• Не воздействует на электрические свойства подошвы, так как электрическая сопротивляемость очень высокая.
• Хорошо подходит для условий с экстремально высокими и низкими температурами.
• Не плесневеет во влажной среде и продлевает срок годности ботинок благодаря своим антибактериальным свойствам.
• Композитный материал не является токсичным и не выделяет со временем токсичные вещества.

Промежуточная подошва из кевлар:

• Легкая и комфортная: гибкая, пропускает воздух, благодаря своей температурной изоляции холодная в жару и теплая в холода.
• Комфортная в использовании с отличным сопротивлением вращению.
• Не определяется металлодетекторами.
• Так как не содержит красок или добавок, не имеет запаха
• Хорошо пропускает воздух, испаряет влагу и пот.

 new 4

 

 

VKontakte
powered by social2s