12-я Казахстанская Международная Конференция и Выставка по Охране труда и Промышленной безопасности

Астана, Казахстан МВЦ «EXPO»

12-я Казахстанская Международная Конференция и Выставка по Охране труда и Промышленной безопасности

Астана, Казахстан МВЦ «EXPO»

Компания «Техноавиа» - инновационная специальная одежда

Компания «Техноавиа» основана в 1992 году и является одним из ведущих российских производителей специальной одежды и обуви, а также дистрибьютором средств индивидуальной защиты.
Собственная производственная база «Техноавиа» находится в России, оснащена высокотехнологичным оборудованием и включает 8 швейных фабрик и 1 обувную, на которых ежегодно производится 5,5 млн швейных изделий и 1,1 млн пар обуви.
Компания имеет представительства в Казахстане – в городах Алматы и Атырау.

На выставке KIOSH 2019 мы представим новинки нашей продукции.

«Техноавиа» представляет: комплект-трансформер «Рио»

Комплект для работы на улице и в помещениях, состоящий из продающихся раздельно куртки, трансформирующейся в жилет, и брюк, трансформирующихся в шорты. Молнии на рукавах и нижней части брючин позволяют отстегнуть их и чувствовать себя комфортно в жаркую погоду.
Комплект изготавливается из смесовой ткани «Шоустар» (Showstar) производства Klopman (Италия), которая имеет механический стретч-эффект, достигаемый за счет специальной крутки пряжи, без применения эластана. Стретч-эффект делает одежду гораздо удобнее, особенно при активной работе. Ткань имеет малосминаемую отделку и проста в уходе. Удобная конструкция, оригинальный дизайн, яркая расцветка – работать в такой одежде одно удовольствие!

 RIO 2         RIO

«Техноавиа» представляет: мужской сигнальный костюм софтшелл «Санрайз»

Современная сигнальная (Со) спецодежда из инновационного материала софтшелл обеспечивает комфорт в работе даже в дождь, при повышенной физической активности. Эргономичная конструкция, в которой учтены анатомические особенности фигуры. Все молнии влагозащитные.
В дополнение к уникальным свойствам, которые дает материал софтшелл – паропроницаемости, влагозащищенности (1-й класс защитной одежды – водоотталкивающая), хорошей теплоизоляции и стретч-эффекту, куртка имеет 3 класс сигнальной одежды, брюки – 1 класс. Благодаря флуоресцентным цветам всей поверхности (оранжевый и желтый) и опоясывающим световозвращающим лентам костюм максимально заметен в темное время и при плохой видимости. Термоактивная световозвращающая лента шириной 6 см состоит из отдельных наклонных сегментов и поэтому не ухудшает эластичности стретч-материала.

SANRAIZ

«Техноавиа» представляет новую линию поварской одежды
Стильные поварские куртки «Прованс» имеют лаконичный и в то же время элегантный дизайн, продуманную конструкцию, что обеспечивает комфорт в носке. Куртка изготавливается из легкой итальянской ткани с малосминаемой отделкой, спинка – из сетчатого трикотажа, который за счет применения высокотехнологичного волокна DRYNESS yarn® обеспечивает вентиляцию, отводит излишнюю влагу и быстро сохнет. Все полезные свойства трикотажа сохраняются после многочисленных стирок.
Дополняют куртку черные брюки «Универсал» из более плотной ткани с отделкой «софт», которая делает ткань более мягкой и приятной на ощупь, а одежду – комфортной в носке. Оптимальный по цене комплект из куртки «Прованс» и брюк «Универсал» – это идеальный вариант для людей, ценящих комфорт и стиль на работе.
Поварская одежда изготавливается по техническим требованиям, основанным на принципах ХАССП.

PROVANS kurtka muzh bel PROVANS kurtka muzh chern

«Техноавиа» представляет: куртка-парка «Фокс» на пуху

FOX

Куртка из ветрозащитной мембранной ткани с водоотталкивающей отделкой, на пуховом утеплителе (85% гусиный пух, 15% перо), имеет 3(4) класс защиты от пониженных температур воздуха и ветра и может эксплуатироваться во всех климатических поясах России.
Продуманная, эргономичная конструкция, ветрозащитная юбка на подкладке, несъемный капюшон с опушкой из натурального меха, застежка на особо прочную молнию YKK с двумя ветрозащитными клапанами – максимальная защита от ледяного ветра. 14 (!) функциональных карманов, карман в нижней части спинки с двумя входами на молниях для рукавиц.
Оригинальная и абсолютно новая деталь – внутренние лямки для переноски куртки в помещении на манер рюкзака, за спиной.
Куртка выпускается двух цветов: серого, с опушкой капюшона из меха чернобурой лисы, и актуального терракотового, с опушкой из меха енота.

FOX gray 2     FOX gray

«Техноавиа» представляет серию антистатической обуви Неогард-Лайт® Антистат

N L ANTISTAT ban
Хорошо знакомая серия обуви Неогард-Лайт® получила высокотехнологичное развитие в виде серии антистатической обуви Неогард-Лайт® Антистат – специальные антистатические материалы и конструкция, высокая степень защиты, стильный дизайн.
Верх обуви изготавливается из гидрофобной паропроницаемой натуральной кожи и современных обувных материалов. К верху методом прямого литья крепится двухслойная антистатическая маслобензостойкая подошва из полиуретана и термопластичного полиуретана (ПУ/ТПУ), которая обладает термо- и морозостойкостью, повышенной теплозащитой, гасит ударные нагрузки и имеет высокое сопротивление скольжению по зажиренным поверхностям (Сж). Фурнитура из пластика.
Внутренний защитный носок Мун 200, неметаллическая антистатическая основная стелька с сопротивлением усилию прокола 1200 Н. Особая колодка снижает усталость.
Все модели серии «Неогард-Лайт® Антистат» имеют европейский сертификат, выданный нотифицированным органом по сертификации в Италии.

 N L ANTISTAT polubotinki s perforaciej   N L ANTISTAT sapogi

«Техноавиа» представляет собственный бренд СИЗ от падения с высоты TECHNOALP®
Компания «Техноавиа» представляет новую линейку средств индивидуальной защиты от падения с высоты под собственной торговой маркой TECHNOALP® (ТЕХНОАЛЬП).

TECHNOALP
Линейка включает комплекс оборудования для организации безопасной работы на высоте – все виды привязей, стропы для удержания и позиционирования, стропы с амортизатором, гибкие анкерные линии, устройства втягивающего типа, устройства ползункового типа (захваты), анкерные устройства, системы эвакуации и спасения…
Для сварочных и огневых работ на высоте предлагаются огнеупорные привязи и стропы, выдерживающие кратковременное воздействие раскаленного металла (450°C) и открытого пламени. Для работы в условиях ограниченной видимости имеются привязи Hi-Viz сигнального цвета с вплетенными в материал световозвращающими нитями.
Широкий выбор СИЗ от падения с высоты TECHNOALP® позволяет обеспечить безопасность на высоте с учетом особенностей производимых работ, телосложения пользователей СИЗ, климатических условий.
Страховочное оборудование TECHNOALP® испытано на повышенные нагрузки (150 кг) в суровых условиях (температурный диапазон на выделенный ассортимент от −60 до +50 °C).

Все СИЗ имеют сертификаты соответствия требованиям ТР ТС 019/2011 и производятся по европейским и российским государственным стандартам.

 

VKontakte
powered by social2s