12-я Казахстанская Международная Конференция и Выставка по Охране труда и Промышленной безопасности

Астана, Казахстан МВЦ «EXPO»

12-я Казахстанская Международная Конференция и Выставка по Охране труда и Промышленной безопасности

Астана, Казахстан МВЦ «EXPO»

Делегация МЧС приняла участие в работе KIOSH

Делегация Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан во главе с Министром В. Божко приняла участие в работе 4-ой Казахстанской Международной конференции и выставке по охране труда и промышленной безопасности - KIOSH 2014.

Цель проекта KIOSH 2014 – уменьшение показателей травматизма и несчастных случаев на предприятиях, снижение риска аварий на опасных производственных объектах, минимизация возможного ущерба природной среде и обществу, повышение производительности труда.

В мероприятии приняли участие компании из Казахстана, России и Украины, основным направлением деятельности которых является обеспечение безопасности на промышленных объектах, включая поставку сертифицированного оборудования, систем пожарной и газовой сигнализаций, систем пожаротушения, оповещения о чрезвычайных ситуациях.

В рамках проводимого мероприятия Центральный штаб профессиональных военизированных аварийно-спасательных служб МЧС РК в выставочном центре «Корме» организовал показ аварийно-спасательного снаряжения и оснащения, применяемого спасателями при ликвидации аварий на опасных производственных объектах.

На выставке KIOSH 2014 были продемонстрированы последние достижения в сфере охраны труда и промышленной безопасности, средств индивидуальной защиты: специальная одежда, фурнитура для специальной одежды, ткани и материалы для спецодежды, специальная обувь, респираторы, каски, очки, перчатки, измерительные приборы, защитные средства для строителей и промышленного альпинизма, системы очистки воздуха, средства коллективной защиты и многое другое.

Источник: www.strategy2050.kz

 
  • Создано .
VKontakte
powered by social2s